Зарядка с чемпионом

24 октября 2018 г.

24 октября в МАУДО «ЦДТ» состоялось мероприятие «Зарядка с чемпионом». Гостями мероприятия и руководителями зарядки стали Луговая Лилия Евгеньевна - чемпионка Северо-западного федерального округа по тхэквондо, победитель Всероссийских турниров по тхэквондо, кандидат в мастера спорта по тхэквондо и боксу, тренер по тхэквондо центра единоборств «Динамо»; Киракосян Георг Армэнович – мастер спорта по самбо, профессиональный боец ММА, многократный чемпион Северо-западного федерального округа по самбо, член сборной России по самбо, тренер МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва».

Ребята из детских объединений с удовольствием выполняли интересные упражнения разминки, а также попробовали выполнить некоторые приемы единоборств.

В конце мероприятия учащиеся задавали интересующие вопросы гостям-чемпионам. В «Зарядке с чемпионом» приняли участие 35 учащихся детских объединений: «Артмас» (Попова Н.В.), «Реверанс» (Лисеенкова Т.В.), «Современный мечевой бой» (Коротаев А.Е.). Наши ребята с пользой провели время, будем рады видеть Лилию и Георга вновь.

Наверх