Юбилей центра детского творчества.

50 добрых дел к юбилею центра детского творчества

Новогодние посиделки
11 января 2018 г.
27 декабря на базе МУ ДО «ЦДТ», в рамках плана совместных мероприятий МУ ДО «ЦДТ» и ГОУ РК С(к)Ш №41, а так же в рамках акции «50 добрых дел к юбилею Центра», прошла новогодняя игра «Новогодние посиделки».
25 декабря 2017 г.
С 1 по 15 декабря 2017 года учащиеся детских объединений МУ ДО «ЦДТ» принимали участие в акции «Надежда»
Инклюзивный фестиваль «С верой, надеждой, любовью»
25 декабря 2017 г.
3 декабря 2017 года, в рамках Международного дня инвалида и лиц с ограничением в здоровье, а также в рамках акции «50 добрых дел к юбилею Центра детского творчества» в Центре детского творчества прошел традиционный инклюзивный фестиваль «С верой, надеждой, любовью».
25 декабря 2017 г.
«С праздником, милые мамы!», традиционно называлась праздничная программа, которая состоялась на сцене Центра детского творчества 23 ноября 2017 года в этом году мероприятие проходило в рамках акции «50 добрых дел к юбилею Центра детского творчества». В программе концерта приняли участие настоящие артисты ЦДТ.
Акция «Открытка ко Дню матери»
25 декабря 2017 г.
В преддверии замечательного праздника «День матери», а также в рамках акции «50 добрых дел к юбилею Центра детского творчества», учащиеся детского объединения «Экопатруль» МУ ДО «ЦДТ» изготовили своими руками открытки с поздравлениями для жителей Эжвинского района и разместили их на подъезды домов, тем самым, подняв настроение себе и окружающим.
«Птичий город»
25 декабря 2017 г.
В рамках акции «50 добрых дел к юбилею Центра детского творчества», а также районной акции «Птичья столовая», учащиеся детских объединений обустроили птичий городок на территории Центра детского творчества.
«Уроки доброты»
25 декабря 2017 г.
С 7 по 17 ноября 2017 года в «Центре детского творчества» прошли традиционные «Уроки доброты», приуроченные к Международному дню толерантности.