«Весенние забавы»

7 марта 2018 г.

В преддверии прекрасного праздника «Международного женского дня», 7 марта 2018 года на территории МУ ДО «Центр детского творчества», состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Весенние забавы» для учащихся С(к)ОШ № 41, в рамках плана взаимодействия МУ ДО «Центр детского творчества» с ГОУ РК «С(К)Ш № 41» г. Сыктывкара на 2017-2018 учебный год. 

Ярким открытием спортивно-развлекательной программы стали веселые скоморохи и танцевальный флеш-моб «Хорошее настроение». Подняв себе настроение и разогревшись зажигательным танцем, ребята разделились на две команды и приступили к спортивной эстафете. Участники мероприятия с удовольствием гоняли на скорость огромные шайбы хоккейной клюшкой, катались на ледянках и прыгали по «Весенним кочкам». По окончании мероприятия все ребята получили сладкие призы и грамоты.

Всего в «Весенних забавах» приняли участие 27 человек: 23 учащихся и 4 педагога С(к)Ш № 41.  Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия педагогов МУ ДО «ЦДТ» Артеева А.Н., Артееву Е.С., Шумилову Н.А., Низалову О.Б., Прохорову А.В., Лисеенкову Т.В., концертмейстера Тюрнина А.А.

Наверх