Время с пользой

11 июня 2018 г.

Вот и наступило самое долгожданное и прекрасное время года – лето! Пришло время провести первый летний месяц с максимальной пользой.

С 01 по 30 июня 2018 года для участников детских оздоровительных лагерей МАОУ «Гимназия № 1», МАОУ «СОШ № 31», МАОУ «СОШ № 22», МОУ «ООШ № 34», МАОУ «СОШ № 28» распахнул свои двери Центр детского творчества. Дети вместе со своими любимыми воспитателями посещают кружки: «Занимательный английский», «Песочное шоу», «Веселая кисточка», «Мастерилка», «Фантазия», «Умелые руки», «Декоративное рисование», «Музыкальный час», «Мой край», «Мастерилка», «Танцевальный час», «Карате», спортивные секции «Час для здоровья», «Спортивный час», «Природа и творчество», «Шахматы», «Занимательные аппликации».

Ежедневно, после обеда, участники детских оздоровительных лагерей принимают участие в конкурсных, развлекательных, спортивных, познавательных мероприятиях.

В первую неделю ребята детских оздоровительных лагерей продемонстрировали свои навыки в спортивном празднике «Мы готовы к ГТО!», проявили знания в профилактическом мероприятии «В стране дорожных знаков», стали участниками военно-патриотического мероприятия «Патриоты Родины своей!».

Молодцы, ребята! Так держать!