11 марта 2022 г.
11 марта 2022 года учащиеся детских объединений МАУДО "ЦДТ" приняли участие в муниципальной акции «Зарядка с чемпионом», посвящённой возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
9 марта 2022 г.
Цель викторины: выявление уровня коррупционных знаний, формирование антикоррупционной культуры учащихся.
16 февраля 2022 г.
Диплом и денежный сертификат получила следопытская группа «Поиск» музея Боевой Славы МАУ ДО "Центр детского творчества" г. Сыктывкара по итогам участия в конкурсе партийного проекта «Историческая память»
18 января 2022 г.
В период с 07 по 15 декабря 2021 года состоялся смотр-конкурс учебных кабинетов МАУДО «ЦДТ».
В конкурсе приняли участие 26 педагогов дополнительного образования.
30 декабря 2021 г.
Уважаемые родители (законные представители), просим вас ознакомиться с информацией отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сыктывкара о необходимости проведения практических тренировок по эвакуации.
22 декабря 2021 г.
В период с 20 декабря по 25 декабря 2021 года на территории г. Сыктывкара проводится профилактическое мероприятие «Неделя-безопасности!», посвященное вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
17 декабря 2021 г.
14.12.2021 года МАУДО "Центр детского творчества" стал площадкой для проведения муниципального фестиваля компетенций «Будущие профессионалы». Здесь прошли соревнования по компетенции «Военное дело».
16 декабря 2021 г.
15 декабря 2021 года в Центре детского творчества состоялся первый муниципальный фестиваль компетенций «Будущие профессионалы» по компетенции "Парикмахерское искусство".
Начался фестиваль с торжественного открытия в актовом зале и приветствия участников, наставников и экспертов.
Шесть учащихся муниципальных образовательных организаций - будущих профессионалов парикмахерского дела демонстрировали свои знания и умения по трем модулям.
етьего курса Сыктывкарского политехнического техникума по профессии "Парикмахерское дело".
8 декабря 2021 г.
9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией