Новости и события

15 июля 2022 г.
Опрос запущен для оценки уровня удовлетворенности родителей (законных представителей) мерами безопасности в общеобразовательных учреждениях и учреждениях СПО Коми.
3 июля 2022 г.
Приглашаем присоединиться к акции «Книги - Донбассу».
Собирайте хорошую детскую литературу, приносите в места сбора книг.
Книги будут направлены в составе гуманитарных грузов в детские сады, библиотеки, в школы ДНР и ЛНР.
30 июня 2022 г.
В целях на развитие правовой грамотности граждан, а также на пропаганды «компьютерной гигиены»
27 июня 2022 г.
Вот и пролетели две недели трудового июня и завершилась рабочая смена для 40 ребят трудового объединения "Гудворкер" на базе Центра детского творчества.
С 14 по 27 июня участники трудового объединения трудились на благо Эжвинского района, облагораживали территорию и делали родную Эжву еще чище.
Оказывали помощь в организации и проведении акций "Полотно Победы" и "Звезда Героя", посвященных Дню памяти и скорби.
22 июня 2022 г.
В целях профилактики гибели и травмирования несовершеннолетних, а также сокращения числа несчастных случаев среди детей на инфраструктуре железнодорожного транспорта, просим вас провести с детьми разъяснительную работу о правилах безопасного поведения при нахождении вблизи железнодорожных путей.
21 июня 2022 г.
Сегодня, 21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби (22 июня) участники трудового объединения "Гудворкер" приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Поклонимся великим тем годам".
В рамках акции педагогом-организатором Каневой Т.Н. проведен "Час мужества" с просмотром видеофильма о начале Великой Отечественной войны, а также проведена интеллектуальная игра "Великий год. Москва", посвященная 80-летию битвы за Москву.
В "Уроке мужества" приняли участие 40 работников трудового объединения.
21 июня 2022 г.
Сегодня, 21 июня, для участников трудового объединения "Гудворкер" на базе МАУДО "ЦДТ" состоялось мероприятие "Вредные привычки, пагубные пристрастия. Как их избежать"
Игра состоялась в рамках комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня).
20 июня 2022 г.
с 20 по 26 июня 2022 года в Республике Коми пройдет комплекс мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня), направленных на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.
Берегите свое здоровье, занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, проводите время с пользой в учреждениях дополнительного образования, умейте сказать нет пагубным пристрастиям!
14 июня 2022 г.
Сегодня, 14 июня, для 40 подростков в возрасте от 14 до 18 лет состоялся первый рабочий день в трудовом объединении "Гудворкер" в должности рабочий по благоустройству населенных пунктов.
В этом году ребята трудятся на благо Эжвинского района по профилю деятельности "Экодозор". В течение 10 рабочих дней участники трудового объединения будут ухаживать за растениями на территории "Центра детского творчества" и "бороться" за чистоту Эжвинского района.
Также в первый рабочий день для участников трудового объединения педагогом-организатором Каневой Т.Н. проведено мероприятие "Герои нашего времени" в рамках цикла просветительских мероприятий «Беседа о важном».
Поздравляем ребят с первым рабочим днем и желаем отличных трудовых будней!
Страницы:
Наверх