Новости и события

14 декабря 2023 г.
Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся 9-11 классов!
Информируем о проведении в Республике Коми с 11 по 16 декабря 2023 года межведомственного оперативно-профилактического мероприятия "Вместе против наркотиков"
Целью мероприятия является противодействие вовлечения несовершеннолетних лиц и молодежи в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, формирование в обществе, прежде всего у молодежи, негативного отношения к наркомании как явления, а также популяризации здорового образа жизни.
Обращаем внимание на необходимость обеспечить своевременное информирование органов внутренних дел о выявленных фактах возможного распространения и (или) хранения наркотических веществ.
5 декабря 2023 г.
Табакокурение — важнейшая проблема общественного здравоохранения. Особенно опасные последствия для здоровья возникают, если курение начинается в детском или подростковом возрасте.

Почему стоит отказаться от курения, а также о вреде электронных средств доставки табака и мерах профилактики читайте в наших еженедельных карточках.

Отметим, что отказ от курения является важной задачей национального проекта «Демография» и способствует укреплению общественного здоровья!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх