Всемирный День сердца

22 сентября 2022 г.

Сегодня, 22 сентября, в Центре детского творчества для учащихся детских объединений состоялось мероприятие, посвященное Всемирному Дню сердца
В рамках мероприятия педагогам Рычковым А.В. и Прохоровой А.В. проведены информ-минутки "5 правил здорового сердца" и зарядка.
В мероприятии приняли участие 28 учащихся детских объединений "Резонанс" (педагоги - Шулепов В.И., Шулепова С.Н.) и "Роботех" (педагог - Мухина П.М.)
Также в фойе Центра детского творчества для учащихся и родителей оформлен информационный стенд "Здоровое сердце"
В период с 21 по 25 сентября в каждом детском объединении педагогами дополнительного образования будут проведены беседы о необходимости соблюдения ЗОЖ и профилактике заболеваний сердца "5 правил здорового сердца".