Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Информация об условиях питания учащихся

На основании письма Комитета по управлению имуществом администрации МО ГО "Сыктывкар" от 21.08.2023 № 01-06/б/н о согласовании заключения договора о передаче в аренду нежилого помещения по адресу: г. Сыктывкар, ул. Мира 11А, 1 этаж, кабинет №52 общей площадью 26,7 кв.м. (площадь по договору аренды 1/2 часть 13,4 кв.м) без проведения торгов в соответствии с п.3.2 ст.17.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ "О защите конкуренции", заключен договор с ЭМУП "Общественное питание" № б/н от 25.08.2023 о передаче в аренду недвижимого имущества, являющегося собственностью МО ГО "Сыктывкар" для реализации буфетной продукции в МАУДО "ЦДТ" с 01.09.2023 по 31.05.2024.

• понедельник-пятница: 11.00-19.00
  • суббота - воскресенье: выходной

В период летних каникул (июнь, июль, август) реализация буфетной продукции не производится.
Для организации питьевого режима в МАУДО «ЦДТ» установлены питьевые фонтанчики на I , II и IV  этажах здания.

Информация об условиях охраны здоровья учащихся

Безопасное пребывание в МАУДО "ЦДТ" обеспечено наличием:

• автоматизированной системы пожарной сигнализации
  • кнопки экстренного вызова
  • системы видеонаблюдения
  • системы экстренного оповещения об угрозе совершения террористического акта и управления эвакуацией на объекте
  • системой кронтроля и управления доступом (СКУД)
  • охранной сигнализации
  • сотрудника охранного предприятия, обеспечивающего пропускной режим на объекте

Между МАУДО «ЦДТ» и ГБУЗ РК «Эжвинская городская поликлиника» заключено соглашение о сотрудничестве (от 19.04.2019г.). По данному соглашению ГБУЗ РК «ЭГП» обязуется при обращении учащихся МАУДО «ЦДТ» в возрасте до 18 лет оказывать первичную медико-санитарную помощь в неотложной форме.

Информация об организации деятельности по охране здоровья представлена в разделе "Охрана здоровья учащихся"

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МАУДО "ЦДТ" доступ к сети Интернет по проводной и беспроводной WI-FI технологиям со скоростью 20 Мбит/сек. обеспечен только административно-управленческому, учебно-вспомогательному и педагогическому персоналу учреждения.

Информация о собственных и сторонних электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Электронных образовательных ресурсов (собственных и сторонних), к которым обеспечивается доступ учащихся МАУДО "ЦДТ" не имеет.