Собрание граждан в рамках проекта "Народный бюджет"

28 января 2024 г.

Внимание! Уважаемые жители Эжвинского района и г. Сыктывкара!
26 февраля  2024 года в 18.00 часов в актовом зале МАУДО "ЦДТ" по адресу: г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 11А (1 этаж, актовый зал), состоится СОБРАНИЕ ГРАЖДАН по обсуждению социально-значимых народных проектов в рамках проекта "Народный бюджет", планируемых к реализации в 2025 году в МАУДО «ЦДТ»:

1. «СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ «ВМЕСТЕ МЫ БОЛЬШАЯ СИЛА»».

Руководитель: Колегова Э.А.

Цель: создание социальной площадки для организации семейного досуга и совместного творчества семей с детьми г. Сыктывкара, в том числе для семей с детьми с ОВЗ, с целью возрождения и сохранения традиционных семейных ценностей.

2. «ЭНЕРГИЯ ТЕПЛА»

Руководитель: Мишарина Т.А.
Цель: замена радиаторов отопления в учебных кабинетах Центра детского творчества.

Не оставайтесь в стороне, внесите свой вклад в развитие Центра детского творчества и учащихся Эжвинского района!
Ждем на собрании всех заинтересованных и неравнодушных!

#НБ2024 #НародныйБюджет2024 #НародныйБюджетКоми