О проведении отбора кандидатов для участия в Новогодней ёлке Главы Республики Коми для одаренных детей в 2023 году

9 ноября 2023 г.

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся. Информируем вас о порядке отбора кандидатов для участия в Новогодней ёлке Главы Республики Коми для одаренных детей. Отбор кандидатов будет проходить в соответствии с Положением о порядке отбора кандидатов для участия в Новогодней ёлке Главы Республики Коми для одаренных детей (далее - Положение)

Участники: учащиеся в возрасте от 7 до 12 лет (Состав участников формируется из числа победителей и призеров конкурсных мероприятий, спортивных соревнований, имеющих средний балл успеваемости «4» или «5» в соответствии с  критериями отбора учащихся для участия в Новогодней ёлке Главы республики Коми для одаренных детей (приложение № 1 к положению)

Для участия в отборе необходимо в срок до 20.11.2023 предоставить документы: портфолио (грамоты, благодарственные письма за период с 1 сентября 2022 по 30 октября 2023), заполненную таблицу критериев отбора, табель успеваемости.